Князева Ольга Сергеевна

Князева Ольга Сергеевна 
Место в рейтинге преподов:  429 (всего мест: 470)
Рейтинг: -1
Средняя доброта: +3  
Средняя халявность: +0.5  
Средняя понятность: -2  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+1
Про семинары соглашусь: для людей, которые до этого не занимались С, они будут почти бесполезными. Но если посещать ее семинары и заниматься самообразованием в течении первой половины семестра, будешь ее понимать. Что касается сдачи задач, то там как повезет: какое будет настроение и как Вы посещаете ее семинары.

За раз при желании можно спокойно сдать 2 задачи, что приблизит вас к зачету. При отличном сдаче колка(это не так сложно, как может казаться) и всех задач спокойно получаешь автоматом отл.

Короче говоря, не будете класть болт на прогу(будете посещать семинары и более менее вовремя будете сдавать задачи, которые Вы САМИ написали)=>не будет проблем с зачетом. УДАЧИ!
12.08.2016 | Автор: Студент(1, 2 семестр)
Строгость:
Бредовость:
-2
Семинары проходят в быстром темпе и неясно.С помощью их забрать прогу невозможно. Только учебник и вперед!Семинары бесполезны.На сдаче задачи доказывается.Придирается много.Поэтому и задачи не всегда легко можно сдать.
17.03.2016 | Автор: Студент
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.