Киселева Лидия Александровна

Киселева Лидия Александровна 
Место в рейтинге преподов:  137 (всего мест: 470)
Рейтинг: +10
Средняя доброта: +3  
Средняя халявность: 0  
Средняя понятность: +4  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Доброта:
Строгость:
Понятность:
+2
Лидия Александровна - прекрасный преподаватель. Очень доходчиво все объясняет, прекрасно владеет речью, как уже сказали, всегда на позитиве. Вам нужно дружить с устной речью, так как весь семинар идёт диалог между ней и вами на какую-то тему. Задаёт творческие задания, просмотр видео на тематику того, о чем будем говорить на след семинаре. Старайтесь также пропускать как можно меньше, ведь чтобы хорошо сдать экзамен, нужно не только ответить на нём, но и работать в семестре. По итогу за первый курс вы узнаете много нового для себя, лексики в первую очередь. В ее группе вам придется много заниматься, но если у вас есть свободное время, вы не пожалеете!
02.06.2019 | Автор: asd
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Очень милая, веселая женщина. Ко всем относится по-человечески - если пропускаешь занятие, предупреждаешь её, и она даёт дополнительное задание, так что пару раз пропустить не очень болезненно. Нет БРС, что очень здорово, но долги припомнит (почти все).
27.05.2019 | Автор: Morris Day
Доброта:
Понятность:
+2
Замечательный преподаватель!! Ждала субботу только ради английского!
Дает очень полезное и интересное дз.Помимо разной нужной лексики часто задает посмотреть видео с источников типа TED(чаще всего оттуда), что прокачивает навыки восприятия на слух и пополняет лексикон актуальными словами и фразами. Также много творческих заданий(придумать рассказ или диалог). Очень круто хоть иногда отвлечься от матана на что-то такое.
На уроке Лидия Александровна всегда веселая, заряжает позитивом.
10.01.2019 | Автор: Малиновый Чизкейк
Доброта:
Строгость:
Понятность:
+2
Адекватная, хорошая преподавательница, старается донести материал. Выкладывает полезные материалы у себя в группе.
Задает очень-очень много. 4 часа точно уйдет на выполнение дз. Можно отправится на КСД за постоянное его невыполнение. А так же КСД за прогулы, но это как обычно.
Зато зачет у нее получить не очень сложно. У нас его получили все, даже прогульщики, после того как сдали долги по дз.
17.01.2018 | Автор: АКМ
Доброта:
Строгость:
Понятность:
+2
Это самый замечательный преподаватель по английскому языку из всех. Она весь семестр задает задания, которые реально полезны. Если ходить и делать все задания, то допустит до экзамена. На экзамене очень справедливо оценивает, больше того, что заслужили не поставит. Всегда на позитиве и пытается донести максимально понятно все до студентов. Всегда поможет разобраться и объяснит сорока возможными способами.
19.03.2016 | Автор: ---
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.