Старшинов Никита Сергеевич

Старшинов Никита Сергеевич 
Место в рейтинге преподов:  329 (всего мест: 470)
Рейтинг: +2
Средняя доброта: -0.5  
Средняя халявность: -4.5  
Средняя понятность: +3  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Доброта:
Строгость:
Понятность:
+1
Довольно интересная личность. Очень неординарный подход к обучению студентов. Когда ему задают вопросы всегда тщательно обдумывает ответ(посмотрит в окно, произведет оценку вопроса, расстроится что студенты уже не те) потом очень доходчиво ответит. Как уже говорилось, он абсолютно не терпит разговоров о политике. На практикуме будет спрашивать очень долго, и только когда полностью убедится в вашем понимании происходящего допустит до практикума. Праки у него не горят, сдача каждого практикума тянется недели 3 не меньше. Если он ваш семинарист, то зачет вы получите в группе, но с попытки 10ой. На экзамене для всех правила одинаковые, будет долго спрашивать по всему курсу, билет вообще не смотрит, с экзамена уходит последний из преподавателей, успевает принять 1ого или 2ух студентов. Но все всегда четко! Комар носа не подточит! Иногда на семинарах любит включать самодурство и увидев телефон на парте всегда говорит одну фразу: "это хай-тек! уберите его" после чего смеется как в самых страшных фильмах. Но при всем при этом, не смотря на большую продолжительность семинаров(ведь семинар кончается, когда он захочет) он просто прекрасно доносит материал. Но на экзамен бы я к нему не пошел
29.03.2017 | Автор: ...
Злобность:
Строгость:
Понятность:
 —
Вел у меня в 4 семестре. Объясняет хорошо, почерк красивый, не торопится. Правда пара закончится только когда он решит. Не терпит разгильдяев и разговоров о политике. На экзамене лучше держаться от него подальше - шансов сдать выше тройки никаких.
24.03.2016 | Автор: ...
+1
Новый преподаватель. Очень разборчиво пишет на доске. Человек который пытается донести материал максимально понятно. У него есть ужасный минус -он рассказывает ну оооочень медленно. Бывает очень хорошо шутит. На экзамене безжалостен, вынесет любого.
21.03.2016 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.