Хлопьянов Александр Владимирович

Хлопьянов Александр Владимирович 
Место в рейтинге преподов:  224 (всего мест: 470)
Рейтинг: +5
Средняя доброта: +5  
Средняя халявность: +3  
Средняя понятность: +2  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+1
Семинары ведет интересно. Может показаться, что ему абсолютно все равно на то, как вы делаете все дз и прочее, но это не так. Тщательно за всем следит и ведет свою какую-то отчетность, по которой в конце определяет у кго будет автомат/полуавтомат. В нашей группе автоматов не было, а вот полуавтоматов всего 2. Полуавтомат - так себе. Нужно будет сдавать самому лектору. Проще забить ***, и спокойно сдать другим преподам. Благо все относительно легко учится и списывается.
21.01.2017 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Александр Владимирович великолепен. Единственный достойный препод по ненавистному всеми русскому языку. На семинарах с ним всегда интересно и очень душевно. Понимает, что нам, физикам русский не нужен, поэтому к домашкам особо не придирается, ставит отлы и хоры. Старается поставить как можно больше автоматов, но от него в этом вопросе мало что зависит. На коллоквиуме и экзамене очень лоялен, ставит высокие оценки, но и совсем расслабляться не стоит.
30.06.2016 | Автор: 50 истребителей "Зеро"
Доброта:
Халявность:
+2
Вел семинары. Любит опаздывать, отпускать пораньше. Домашнюю работу просит выполнять к каждому семинару, но проверял её всего дважды за семестр. К сожалению, было сложно получить у него больше четверки за сочинение, но главное - его написать (ниже четверки также ставит редко). Мягкий голос, добродушность. На семинарах больше рассказывает интересные вещи, нежели по теме. Посещайте семинары, сдавайте домашки и все будет нормально.
01.04.2016 | Автор: Человек и пароход
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.