Плохотников Константин Эдуардович

Плохотников Константин Эдуардович 
Место в рейтинге преподов:  331 (всего мест: 470)
Рейтинг: +2
Средняя доброта: +3  
Средняя халявность: +1.7  
Средняя понятность: +0.7  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+1
На самом деле взаимодействовать с ним не трудно, но не вздумайте показать ему свою курсовую работу по проге раньше недели до их официальной сдачи, наворотит таких просьб, по модификации, что без сторонней помощи будет никак
30.04.2020 | Автор: Nikita
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+1
У меня КЭ вел аспирантский спецкурс по моделированию в "Matlab". За посещениями не следит, сдавать зачет просто. На семинарах читает почти слово в слово то, что написано в методичках (кстати, написано очень понятно). Но, несмотря на это, сам материал оказался очень полезен. В том плане, что на ФФ он прочитал чуть ли не самый адекватный (по моему опыту) курс по численным методам. Становится понятно, что искать, куда смотреть, как писать алгоритмы. По сравнению с курсом КЭ общий курс кафедры математики и спецкурс волны по численным методам оказываются совсем никакими.
07.12.2016 | Автор: Vasya
Халявность:
Бредовость:
 —
Не подымается рука поставить плохой голос ему. Ведет на 4 курсе численные методы, для зачета надо сделать две контрольные, которые многие просто списывают, посещаемость отмечает только для промежуточной аттестации, которой нет у бакалавров перед дипломом. Как итог - его лекции для меня - время выспаться на 4 и 5 паре. Читает слово в слово практически с его лекций, с которыми все равно приходится отдельно затем разбираться при выполнении контрольной.<br />rnМанера рассказа тоже своеобразная. Иногда начинает смеяться - и это выглядит странно.<br />rnОдин раз решил посчитать определитель рандомной матрицы какого-то высокого порядка и повесил весь компьютерный класс)))
05.04.2016 | Автор: Slavayar
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.