Прокубовский Александр Алексеевич

Прокубовский Александр Алексеевич 
Место в рейтинге преподов:  279 (всего мест: 470)
Рейтинг: +3
Средняя доброта: +2.8  
Средняя халявность: +1  
Средняя понятность: +3.3  
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+1
РЯКР в его исполнении максимально понятный. Человек он, очень мягко говоря, своеобразный. На первом семинаре никто не удержался от смеха, дальше пообвыклись. Ненавидит слова "ведь, хоть, вот", увидит их в сочинении - будет перечеркивать и писать "НЕГРАМОТНО!!!". Он играет в театре, и на одном из семинаров показал сценку. На другом же семинаре очень долго и агрессивно объяснял разницу между столом и партой.

Очень сложно получить что-то кроме 4. Ставит автоматы четверками.
20.12.2017 | Автор: Александр
Доброта:
Строгость:
Понятность:
 —
Обидно каждый раз старательно выполнять все дз и творческую работу, заранее зная, что получишь 4 в любом случае. В любом. И автоматом тоже только 4. Пропадает стимул стараться, к сожалению
28.07.2017 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+1
сам с химфакак но положение по русскому одинаково так что напишу.
Вел у нас семинары. Зона четверки очень большая получить тройки или пятерку тяжело.
не терпит фамильярности и слов паразитов
пытается контактировать с аудиторией.
сначала казался рьяным защитником своего предмета но после фразы ну вы хоть что нибудь пишите оценку я вам натяну, мы поняли что ему абсолютно все равно, и вообще он классный. автомат был у всех кто здал работу кортаве. короче препод классный.
06.01.2017 | Автор:
Доброта:
Понятность:
+1
Как человек А.А. очень необычный: когда он впервые пришел на занятие, вся группа еле сдерживалась от смеха, ибо его поведение было очень необычным; потом потихоньку привыкли к его "штучкам". Очень легко раздражается. Но, несмотря на его показную строгость, человек он добрый.

У А.А. очень хорошие семинары, все разъясняет доступно и понятно, если его внимательно слушать (а отвлекаться не получится :) ). По ДЗ отдельный разговор - у А.А. очень широкая зона "четверки": за все домашки за семестр только один раз он поставил "5-", при этом "тройки" ставил только если уж очень-очень плохо сделано. В группе поставил 5 автоматов "четверками".
11.12.2016 | Автор: Юзернейм
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.