Косорукова Татьяна Викторовна

Косорукова Татьяна Викторовна 
Место в рейтинге преподов:  280 (всего мест: 470)
Рейтинг: +3
Средняя доброта: +4  
Средняя халявность: +1  
Средняя понятность: +4.7  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Доброта:
Строгость:
Понятность:
+1
При очень хороших знаниях, организованности 0. Как человек наверное неплохой, но отношение к людям могло быть лучше. По материалу семинаров и уровню знаний претензий нет. И я бы посоветовала больше отдыхать, видно что очень загружена и уставшая
21.03.2018 | Автор: Семиренко Наталья
-2
Семинары не понравились. Какая-то " школярская" манера объяснять материал. Совсем не уровня университета. Частенько опаздывала на семинары.
09.10.2017 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Офигенный преподаватель по английскому. Семинары всегда интересные. Сильно не грузит. В конце семестра был экзамен, к которому она нас упорно готовила, рассказывая правила. Был случай, когда на урок она задала выучить правила, но никто, как это обычно бывает, ничего не сделал. Тогда она не ругалась, а просто еще раз повторно разобрала все по полочкам. Это пожалуй и выделяет ее очень сильно, среди остальных преподавателей первых двух курсов по английскому: ей не плевать на то, что вы будете знать после ее семинаров. Максимально подробно разберет те вещи, которые вам непонятны. Кузичева или Гурьева за то, что не выучил правила, наорала бы и сказала "Учите сами, я вам два раза это повторять не буду". Как итог, у таких преподавателей сдавать зачет или экзамен было сложнее. А ТВ просто прекрасна! Если она у вас, то не беспокойтесь, все будет круто! Главное не проявляйте равнодушие к ее семинарам, все же она очень много старается, чтобы они были клевыми)
27.09.2017 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Вела в нашей слабой группе английский в 4ом семестре. За первые два года это были лучшие семинары по английскому. Татьяна Викторовна много рассказывает об истории языка, дает сведения из лингвистики, разбирает статьи и видеолекции на английском. В отличие от предыдущих наших преподавателе, не отправляет за допуском в учебную часть за несколько непосещений. Для получении зачета достаточно более-менее регулярно (но вовсе не обязательно каждый семинар) сдавать домашнее задание, ну и более-менее прилично написать итоговую работу.
06.09.2017 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.