Стопани Константин Александрович

Стопани Константин Александрович 
Место в рейтинге преподов:  249 (всего мест: 470)
Рейтинг: +4
Средняя доброта: +5  
Средняя халявность: +2  
Средняя понятность: +5  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
+2
Стопани - лучший семинарист, что у меня был, хотя я прошел через всеми любимых Колыбасову и Якуту. Материал объясняет отлично, хотя сам предмет явно сложен для 2 курса. На экзамене говорят халявный, зачет получить просто.
31.05.2018 | Автор: Борис
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Константин Александрович, не смотря на свой юный(для преподавателя) возраст, является примером педагога в высшем учебном заведении. Семинары ведет довольно размеренно, иногда кажется, что он слишком затягивает с очевидными темами, но он просто старается достигнуть стопроцентного усвоения материала всеми студентами(что с успехом достигается), а самое удивительное, что с такой предустановкой мы проходили намного больше, чем другие группы(1 семинар за 3).Т.о. можно с уверенностью сказать, что Константин Александрович один из лучших семинаристов(если не лучший :) ). Также он бесконечно добрый человек и готов уделить часы своего драгоценного времени на общение со студентам не только на учебные темы, но и научные. Зачет ставит легко, ведь заниматься у такого препода одно удовольствия, поэтому в нашей группе все получили автоматы, но с уверенностью можно сказать, что общий написали бы на максимум. Спасибо, Константину Александровичу за такое прекрасное время))))
20.09.2017 | Автор: Даша
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.