Дергачёв Александр Александрович

Дергачёв Александр Александрович 
Место в рейтинге преподов:  335 (всего мест: 470)
Рейтинг: +2
Средняя доброта: -1  
Средняя халявность: +1  
Средняя понятность: +2  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Злобность:
Халявность:
Понятность:
+2
Вел прогу на первых двух курсах. В общении необычный, как будто он сам робот. Всегда очень прямолинеен, но иногда неожиданно шутит. На семинары можно было не ходить (возможно, повлиял ещё коронавирус), домашки мы ему отправляли в вк. В первом семе поставил зачёты за 5 сделанных задач, вроде. В конце 2 семестра был устный зачёт, с первой попытки не сдал почти никто, со второй большинство. Хотя немало людей ушли и на сентябрь. В 3 семе для зачёта надо было показать худо-бедно работающую программу, по которой в 4 семе писали курсовую. Тут отдельное спасибо сан санычу - даже летом, уже в июле (!) Он продолжал отвечать на вопросы, подсказывать по ходу дела и поправлять мои ошибки в тексте курсовой.
В общем, впечатление скорее положительное, хотя может показаться что он придирчив - когда отправляешь домашку, принимает обычно далеко не с первого раза, но подробно описывает, что не так.
29.11.2022 | Автор: ...
 —
Крайне педантичный и вспыльчивый человек, но в физике и программировании разбирается как никто другой. Никогда не бывает в хорошем настроении, не терпит неаккуратности, по моему впечатлению, не любит женщин в науке, хотя вида старается не показывать. Но в течении семестра, если не пренебрегать его семинарами, во всем помогает разобраться, подскажет, что неправильно в программе и как исправить, проконсультирует с курсовой не только по программированию, но и по тематике кафедры (по меньшей мере, в вопросе оформления). В целом, Александр Александрович - настоящий профессионал своего дела.
08.10.2017 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.