Бычков Максим Евгеньевич

Бычков Максим Евгеньевич  
Место в рейтинге преподов:  88 (всего мест: 470)
Рейтинг: +14
Средняя доброта: +4  
Средняя халявность: +1  
Средняя понятность: +4  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Топовый преподаватель, считаю его одним из лучших преподавателей на физфаке. Объясняет материал наиподробнейше, в том числе теорию, поэтому вполне достаточно слушать ее на семинарах, чтобы понимать о чем идет речь в курсе. Очень открытый и добродушный человек, легко общается со студентами, на паре может рассказать что-то интересное или поотвечать на вопросы не по теме занятия. На экзамене или колке не валит, если все хорошо расписано по билету, обычно дает доп вопрос или задание (не сложное) на понимание происходящего. Очень рад, что термодинамику и статы вел у меня именно Максим Евгеньевич!
15.05.2023 | Автор: ...
+2
Один из лучших преподавателей на физфаке. Очень хорошо и понятно все объяснит (даже по несколько раз на пятой паре). Ходить на его пары одно удовольствие. Учитывая сколько он делает на своей кафедре, и какая у него большая нагрузка по семинарам, он просто машина какая-то) На таких людях держится физфак!
11.01.2023 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Очень адекватный преподаватель. Предмет объясняет понятно и интересно. В общении со студентами позитивный человек. Умеет увлечь предметом. Энергия бьёт ключом. Приятно,что есть такие преподаватели. Которые живут предметом,а не тянут лямку. Послушаешь,и думаешь,сколько же всего интересного в мире, воодушевляешься прям. Не смотря на свою природную лень,я очень старалась не пропускать эти семинары,потому что кайфово как-то оно)
25.12.2019 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Замечательный семинарист. Молодой, энергичный, веселый. Семинары были великолепные, хоть всегда на 5 паре... Самое приятное, что он не "задирает нос" и общается со студентами почти на равных, признает свои ошибки на доске и с интересом слушает какие-то дельные комментарии по ходу семинара.
29.11.2017 | Автор: Author
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Препод и человек супер, всегда старается пойти навстречу студенту. Внимателен, на все вопросы ответит, видно, что любит свой предмет и старается "на пальцах" объяснить его. На коллоквиумах требует понимания; на экзамене с ним не сталкивался, но говорят, что спрашивает абсолютно адекватно, хоть и по расширенной программе (не только по билету). Спасибо Максиму Евгеньевичу за семинары, которые в нашей группе, к сожалению, вел один семестр после одного, прямо скажем, не лучшего аспиранта.
01.11.2017 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Препод супер. Отлично объясняет - понятно даже на последней паре в пятницу. Харизматичный, человечный, рассказывает с энергетикой. Обращает внимание на детали, сознается в том, что тоже человек:)
Благосклонно принимает коллоквиумы)
23.10.2017 | Автор: ...
Доброта:
Строгость:
Понятность:
+2
Ведёт статфизику в 7-8 семестрах. Аспирант физфака. Семинары очень живые, понятные и интересные. Не смотря на юность (в сравнении со столпами физфака), очен хорошо разбирается в предмете. Обладает чувством юмора, что, несомненно, прекрасно разряжает атмосферу распределений Максвелла на 5 паре.
11.10.2017 | Автор: Author
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.