Поликарпова Наталия Вячеславовна

Поликарпова Наталия Вячеславовна 
Место в рейтинге преподов:  281 (всего мест: 470)
Рейтинг: +3
Средняя доброта: +4  
Средняя халявность: +4  
Средняя понятность: +3  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Лапочка-душечка.
Вела у меня радиофиз.
На семинарах пишет быстро и не очень понятным почерком, но если слушать, то проблем с пониманием не будет. Разбирает все задачи, что могут попасться на кр/экзе.
Сдавал ей обе кр - спокойно реагировала на все ошибки и ставила фулл, если исправлял при ней. Совершенно не давит, и помогает. Если есть шанс - идите сдавать ей.
Вообще очень добрая девушка(да, ей меньше 30, на фф это редкость), и она всегда идёт навстречу.
13.02.2023 | Автор: Ошибка выжившего
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+1
Вела курс радиофизики в 5 семестре. <br />rnНа семинарах разбирает задачи, которые включены в к/р и экзамен. Если успевать конспектировать, то это будет полезным при подготовке к данным мероприятиям. Но преподает она очень быстро, за ней трудно успевать, за семинар успевали разобрать 7-10 задач. Из-за этой быстроты задачи усваивались довольно тяжело и было трудно сориентироваться. По семинарским занятия можно было получить 2 балла в семестре. У Н.И. 1 балл за посещения и 1 балл за д/з. Д/з надо было сдать все, но не обязательно было сделать все номера, если было что-нибудь написано по задаче, это учитывалось. Проверенное д/з не раздавала обратно. По посещениям не было строгого критерия, скорей всего можно было пропустить пару раз.<br />rn<br />rnК/р не принимала, но она вроде бы довольно лояльно проверяет к/р. Экзамен никто из группы ей не сдавал.
12.01.2018 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.