Дергачев Максим Алексеевич

Дергачев Максим Алексеевич 
Место в рейтинге преподов:  228 (всего мест: 470)
Рейтинг: +5
Средняя доброта: +3  
Средняя халявность: +3  
Средняя понятность: +5  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
+2
Сдавал ему экзамен по статам, остался доволен этим опытом. Если умеешь решать задачки из теормина - смело иди к нему, точно не уйдешь с пересдачей. На 4 уже даст задачку посложнее, а на 5 нужно будет хорошо ответить сам билет. Непонятные моменты вполне хорошо объясняет "на пальцах".
26.02.2019 | Автор: ...
 —
Профессионал своего дела. Коммуникабельный и открытый преподаватель.
24.01.2019 | Автор: petrov
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Слушал лекции и семинары по статам. Максим Алексеевич хороший лектор и семинарист. Ко всем студентам относится по человечески, может войти в жизненную ситуацию. Для того чтобы без проблем сдать экзамен, необходимо сдать коллоквиум за 2 недели. Если пришел совсем ничего не зная, но хочешь разобраться всегда поможет. На экзамене объективный, если что-то знаешь то вполне можно получить 4.
16.05.2018 | Автор: ...
+1
Работает на кафедре квантовой статистики и теории поля, читает лекции и семинары по термодинамике и статистической физике, ведет спецкурс "Физика конденсированного состояния вещества" для студентов 4-го курса, спецкурс "Научно-исследовательский семинар", а также лекции "Современные проблемы физики" для студентов 2-го курса магистратуры, читает спецкурсы на английском языке для стажёров из КНР "Analytical mechanics" и "Statistical mechanics and magnetic phenomena". Номинирован на Преподавателя года 2018
04.05.2018 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.