Манькова Анна Александровна

Манькова Анна Александровна 
Место в рейтинге преподов:  337 (всего мест: 470)
Рейтинг: +2
Средняя доброта: +1  
Средняя халявность: 0  
Средняя понятность: +2  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Доброта:
Строгость:
Понятность:
+2
Если она принимает у вас прак будьте готовы к 3 часовому стоянию в очереди(в лучшем случае) или вовсе к сдаче на следующем занятии.При сдаче требует вывода АБСОЛЮТНО всех формул методички и полного понимания работы. На погрешности и саму обработку практически не смотрит. Оценку старается ставить справедливо, если хоть что-то знаешь ниже хора не получишь.
Как человек добрая и понимающая.
01.01.2022 | Автор:
Доброта:
Халявность:
-1
На нашем курсе прославилась тем, по сколько времени принимала допуск и сдачу праков. Брала одного, максимум двух человек, и пошло-поехало на час. Можно было встать в очередь на сдачу в самом начале смены и не достоять до конца. Если хорошо сдал допуск, могла поставить точку, чтобы задача не считалась сгоревшей, в противном случае - проблемы с куратором и Митиным. На пятнадцатом праке по элмагу отправила ВСЮ очередь переделывать даже не сгоревшую задачу на дежурный.

На допуске представляет из себя автомат по задаванию вопросов. Объяснений не будет, только часовой допрос по абсолютно всей методичке. Один плюс: если хоть что-то знать, поставит хор или отл. На этом достоинства заканчиваются.
12.07.2019 | Автор: ...
+1
Работает на кафедре общей физики, ведет задачи общего физического практикума по механике №118 «Изучение свободных и вынужденных колебаний пружинного маятника», №119 «Изучение колебаний связанных систем» и по оптике №132 «Определение показателя преломления, дисперсии и разрешающей силы стеклянной призмы спектрометром», №132А «Определение радиуса кривизны линзы и спектральных характеристик светодиодов с помощью колец Ньютона», №135 «Изучение основных явлений интерференции света с помощью интерферометра Майкельсона», №140 «Изучение роли дифракционных явлений в формировании оптического изображения», №419 «Изучение интерференционных явлений с помощью несимметричной бипризмы». Номинирована на преподавателя года-2018.
04.05.2018 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.