Косарева Ольга Григорьевна

Косарева Ольга Григорьевна 
Место в рейтинге преподов:  284 (всего мест: 470)
Рейтинг: +3
Средняя доброта: +3  
Средняя халявность: +2  
Средняя понятность: 0  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Доброта:
Бредовость:
-1
Что ж, внесу свое мнение касательно ОГ
Имел опыт прослушивания лекций по механике. И могу сказать, что лектор из ОГ неважнецкий:сумбурная манера подачи, постоянные ошибки, странные способы вывода и использование на математический аппарат, в который студенты не могут врубиться т.к. условное векторное произведение рассматривают в середине семестра и в начале оного вообще не врубаются, что это за покемон. Особенно на контрасте с великолепными лекциями якуты на первом потоке (господи, насколько они хороши)
Вердикт: лектор - очень слабенький. Очень надеюсь, что оптику 2-ому потоку будет читать Русаков - присутствие госпожи Косаревой в расписании лекций по оптике у 2-ого потока очень уж напрягает…
29.05.2022 | Автор: Студент-балбес
Доброта:
Понятность:
+2
Добрая женщина, сдавал ей экзамен по механике, спрашивает абсолютно все из теормина, откуда и как, задала пару допвопрос чтобы вытянуть на отл, сдавал я долго, но все равно отл, явно экзаменатор не для халявщиков.(На её лекции не ходил, ибо просто было не до них во время семестра, многие говорили что она такой себе лектор, хотя опять же все это мегасубъективно)
09.01.2022 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
+2
Ольге Григорьевне на первом курсе сдавала экзамен по механике. Очень добрая и приятная женщина, никого не валила. Всем, кто ей сдавал, поставила отлы и хоры с плюсом.
Как я поняла, в прошлом году она была лектором, так что может спросить что-то не из билета, но что упоминается в материале лекций.
15.01.2021 | Автор: Мария
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.