Балашова Светлана Ивановна

Балашова Светлана Ивановна  
Место в рейтинге преподов:  179 (всего мест: 470)
Рейтинг: +8
Средняя доброта: +5  
Средняя халявность: +3  
Средняя понятность: +4  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Потрясающая женщина. Большая часть группы понимала, что она говорит, усваиваемость материала была просто нереальная. Искренне старается ответить на все возникающие вопросы и ответить каждому. Постоянно напоминает о долгах, чтобы никто не приходил на зачетной неделе. Всегда готова понять ситуацию и пойти навстречу. Учиться не заставляет, но если учишься, то отделаешься от английского в два раза быстрее. К тому же в ее группе это не вызывает больших трудностей - сделай дз хотя бы за 5 минут перед парой, сдай доклады, напиши 2 кр, поболтай с ней на инглише - у тебя автомат. Очень рада, что была у нас два семестра подряд.
29.08.2023 | Автор: жаба
Доброта:
Понятность:
+2
Добрая женщина. Одна из немногих преподов на ФФ, кто действительно объясняет грамматику, а потом проверяет, всё ли студенты поняли.
Для меня её семинары были очень полезны: много разговорной практики, однако есть и грамматика, и аудирование.
Всегда поможет, объяснит, если что-то непонятно. Лучшая преподавательница английского на ФФ, которая вела у меня за 6 семестров
25.06.2022 | Автор: студент физфака
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Женщина хорошая, пойдёт навстречу ВСЕГДА. Советую просто относиться с любовью.
Знания даёт хорошие, качественные. Объясняет, пока не поймёшь.
Учиться не заставляет - можно ничего не делать(только доклады иногда).
01.09.2021 | Автор: Иван Иваныч
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Семинаристка святая сама по себе. Всегда тебя поймёт, всегда поддержит, всегда предложит вариант решения проблемы. Объясняет максимально понятно, если слушать. Понимает, что английский предмет не самый важный относительно того же матана и физона, поэтому не душит, а обнимает. По учебе: болтаешь с ней на английском, и у тебя есть автомат. Приятный человек, приятный семинарист, приятный учитель.
27.05.2021 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.