Пискунова Юлия Ринатовна

Пискунова Юлия Ринатовна 
Место в рейтинге преподов:  180 (всего мест: 470)
Рейтинг: +8
Средняя доброта: +4  
Средняя халявность: +3  
Средняя понятность: +1  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Вероятно, один из лучших преподавателей русского языка и культуры речи.
Посещайте все лекции и семинары (заниматься русским языком на них не обязательно), сдавайте домашнюю работу (можете катать у одногруппников, только не точь в точь) и оценка не ниже четверки на экзамене вам обеспечена.
Защищает своих подопечных от Веры Михайловны, вытягивает их на экзамене.
26.06.2022 | Автор: Фелина
Доброта:
Халявность:
Бредовость:
+2
За группы заступается. Женщина смешная - любит трустори и рассуждать на свободные темы. Знаний особо не даст. Поэтому и -1 а понятности.
Несмотря на ответы на семинарах(на каждом и по делу), автомат не дала. Зато дала клоунам по 5, потому что те говорили без умолку.
Говорите и будет вам счастье.
Можете ничего не учить, но ходите на семы.
01.09.2021 | Автор: Иван Иваныч
Доброта:
Понятность:
+2
В прошлом комментарии всё рассказали очень подробно. Соглашаюсь с предыдущим автором. За свои группы будет заступаться. Иногда бывает не очень понятно, как ставятся оценки за дз. Если хотите послушать её истории или просто поболтать на семинарах - будет такое. Попросите рассказать что-то из теории в книге - расскажет. Для такого непонятного (в смысле аттестации) курса Юлия Ринатовна - идеальный преподаватель семинаров.
04.06.2021 | Автор: настя
Доброта:
Халявность:
+2
Человек, который расскажет все про проведение экзамена. Хотите спросить совета? Она выдаст вам едва ли не стратегию, как сдать этот экз на отл. По поводу халявности: можете ничего не делать вообще, всем плевать. Главное, чтобы посещаемость семинаров была, а то на экзамене будет больно, о чем сразу же и говорит. Но на экзамен вы все равно пойдете, поскольку автоматов разрешают дать удручающе мало. Как человек, очень добрый и любящий поболтать. Все семинары мы просто общались на разные темы (ее истории из жизни это нечто). Объяснять сам материал она не будет. Впрочем, его никто не объясняет, поскольку от вас требуется на экзамене просто выучить учебник.
27.05.2021 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.