Колубелова Вера Андреевна

Колубелова Вера Андреевна 
Место в рейтинге преподов:  341 (всего мест: 470)
Рейтинг: +2
Средняя доброта: 0  
Средняя халявность: 0  
Средняя понятность: 0  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+1
Три семестра из первых четырёх вела английский. Если не делать домашние задания, может сильно поругать. Но если ходите на семинары и делаете домашки (прежде всего, "зачётные" задания вроде всяких диалогов и презентаций), то никаких проблем с ней не будет. На парах может рассказать анекдот или какой-нибудь факт для общего развития. Действительно немного помогает выучить английский как минимум на уровне школьной программы - хотя бы потому, что будет заставлять вас говорить и исправлять ваши ошибки.
В целом, после двух лет занятий с ней осталось хорошее впечатление.
23.05.2023 | Автор: Биб
Злобность:
Строгость:
Бредовость:
 —
Очень неоднозначный преподаватель. Своим поведением очень сильно "любит" мозг, хотя хотелось бы просто поучиться предмету (но учить вас она не стремится, вы же в "сильной группе", поэтому сами должны знать, но литературы посоветует).
Задаёт Д/З не сильно много (порядочно, за час не управитесь если надеялись), но будет ли у вас желание его делать и проверять? Конечно, ибо на паре начнёт попускать за ошибки в нём, что может привести к не самым приятным последствиям. Ведёт ведомость, в которой у вас должны быть сданы (чаще всего) несколько диалогов и презентаций по какой-либо теме (диалоги и презентации принимает легко, особо не топит, в отличии от написанного выше). Ещё скорее всего столкнётесь с диктантом на 100 слов (50 переведи с русского на английский, 50 наоборот). Сдать не тяжело (если ходите на АБСОЛЮТНО все пары), но скорее всего будете его пересдавать в зачетную неделю (без него, как и диалогов, и презентаций(сообщений), зачёта не даст). Изредка может опоздать на пару (вас об этом предупредят на самой паре, опоздания чаще всего >15 мин, но никто из нашей группы не уходил). Так что если преподаватель в вашей группе - просто держитесь (терпите), авось больше и не встретитесь...
11.09.2022 | Автор: оказался забуленным кафедрой англ. яз.
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+1
Неоднозначный преподаватель, но если ходить на все семинары и выполнять домашки, легко получить зачет автоматом. Иногда может рассказать что-нибудь интересное на любую тему, а иногда назвать вас дремучими за незнание рандомного слова b2-c1 :)
16.06.2021 | Автор: а)
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.