Сергеев Александр Сергеевич

Сергеев Александр Сергеевич 
Место в рейтинге преподов:  342 (всего мест: 470)
Рейтинг: +2
Средняя доброта: +3  
Средняя халявность: 0  
Средняя понятность: +5  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Доброта:
Понятность:
+2
Отличный преподаватель. Обо всем по порядку.
Семинары ведет очень структурировано и понятно. Объясняет в весьма комфортном темпе, часто контактирует с аудиторией, задаёт вопросы. Если вы на семинаре пытаетесь вести конспект, то у вас он получится идеальным, со всеми пояснениями и формулами, т.к. Александр Сергеевич очень четко и по пунктам выписывает все на доске.
Если что-то недопоняли, всегда можно подойти на перерыве или после семинара и спросить. Будьте уверены, вы получите полный ответ на свой вопрос(если не сразу, то как максимум на следующем семинаре А.С. приготовит и принесет вам ответ).
В конце каждого семинара есть пятиминутки, которые будут по рассказанному материалу. Если внимательно слушать в течение семинара, пятиминутки тащаться на изи. В конце семестра по ним составляется рейтинг и выставляются баллы.
На контрольных, по словам моих одногруппников весьма лоялен и добр, стоит идти к нему, если все написали, ждите 3 балла.
По итогу. После семестра радиофизики об А.С. сложилось очень приятное впечатление, и как о преподавателе, и как о человеке. Настоятельно рекомендую посещать его семинары и стараться слушать, будет вам счастье)
11.01.2023 | Автор: Поклонник
 —
.
26.09.2021 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.