Кулешова Анна Александровна

Кулешова Анна Александровна  
Место в рейтинге преподов:  252 (всего мест: 470)
Рейтинг: +4
Средняя доброта: +5  
Средняя халявность: +3  
Средняя понятность: +5  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Доброта:
Халявность:
+2
Сдавал ей молекулярку.
Внимательно смотрит теормин, задает допвопросы по каждому заданию - по сути по всему курсу. Сам билет смотрит бегло, допвопросов почти не задает. Сдача занимает почти час, но если предмет знаете- все легко ответите и уйдете с отлом.
Несмотря на долгую сдачу - абсолютно никакого напряга. Все с улыбкой, относится к вам по-доброму.
24.06.2022 | Автор: ...
Доброта:
Понятность:
+2
Впервые встретилась с этой замечательной преподавательницей, когда она заменяла моего Семинариста. Семинарист у нас был так себе и предметы общефиза я учила сквозь боль и ругань по записанным семинарам. Если коротко, три семинара Анны Александровны были лучшими за последние два года. Рассказывает в темпе, за ней нужно успевать, умеет заинтересовать и самое главное объяснить - ее безумно приятно слушать, сразу хочется учить предмет и разбираться почему оно так. В общем, если она ваш семинарист вам крупно повезло.
На экзамене по оптике как раз взяла меня. Я была готова плоховато, поскольку оптика по мне прошлась танком. Сдавала наверное 2 часа, не валит, вопросы задаёт на понимание и по всему курсу, под конец мне было уже стыдно за то, скольких вещей я не понимаю, однако по доброте душевной Анна Александровна поставила мне хор. Если вы учили, смело идите! Если не учили - прямо на экзамене поймёте, как решать задачки))
09.06.2022 | Автор: Студент среднячок ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.