Коложвари Борис Алексеевич

Коложвари Борис Алексеевич 
Место в рейтинге преподов:  383 (всего мест: 470)
Рейтинг: +1
Средняя доброта: +2  
Средняя халявность: -1  
Средняя понятность: +3  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Доброта:
Строгость:
Понятность:
+1
Интересный преподаватель с особенным чувством юмора. Семинары полезные, очень советую ходить на них и всё записывать, так как эти записи помогут вам при написании лекционных кр. Также будет 2 семинарские кр, довольно сложные, но к ним можно подготовиться по вариантам прошлых лет, да и просто решая задачи из задачника. Списать можно, но сложно, так что лучше советую честно готовиться.
Единственным, наверное, минусом того, что Б. А. - ваш семинарист, является отсутствие зачётов-автоматов. Он абсолютно, с точностью до сотых долей придерживается системы разбалловки, установленной лектором, так что на зачёт прийти придётся (он составляет 50% от оценки). Также в конце семестра можно было переписать одну из кр.
В конечном итоге, впечатления о преподавателе и в целом о курсе физхима остались положительные, даже в голове что-то отложилось именно благодаря наличию такого мероприятия, как зачёт.
11.06.2022 | Автор: охд
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.