Руденко Константин Валентинович

Руденко Константин Валентинович 
Место в рейтинге преподов:  211 (всего мест: 470)
Рейтинг: +6
Средняя доброта: +3  
Средняя халявность: +3  
Средняя понятность: +3  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
 —
Добрый и приятный человек в шляпе
Максимальная подлость на которую способен - назвать коллок викториной, а так лучше не бывает
14.05.2023 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Очень приятный преподаватель. На семинарах и практикумах создаёт очень приятную, можно сказать даже дружескую, атмосферу. К студентам относится снисходительно, не будет вас мучать, если вы вдруг пришли на первый курс зная только паскаль. Не препятствует передачи студентами программ друг другу. На практикумах всегда поможет, если у студента возникнет проблема, или появится какой-нибудь вопрос. Сдать ему зачёт довольно просто, даже если ты практически ничего не знаешь.
06.04.2023 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
В общем и целом, очень добрый и забавный дядька. И сам пошутит, и над шуткой студента всегда посмеётся. Поэтому атмосфера на практикумах и лекциях всегда лайтовая. Да и сам Константин Валентинович очень лайтовый прогер(наверное, самый лайтовый). Может на практикуме простить задачу, если Вы её,например, не успеваете сделать. Зачёт получить крайне легко, не знаю никого,кто бы его не смог получить. Может поставить зачёт человеку, который не знает ничего(просто помучает и в итоге скажет за студента то, что сам хотел услышать).Но иногда... Может отправить сдавать зачёт в другой день недели(если Вам выпал очень сложный вопрос и Вы совсем оловянный). Но по итогу всё равно проставит зачёт, если зачётная сессия уже будет подходить к концу.На лекциях объясняет материал очень сжато(как показалось мне) , поэтому что-либо понять сложно. Только если самому начать разбираться в процессе написания программы, то какие-то моменты с лекций флешбекнутся и придёт понимание происходящего. На вопросы отвечает терпимо, но если вопрос глупый, а особенно, если таковых много, то может проскочить искорка раздражимости. Но это норм. Если у Вас этот препод -- считайте повезло.
17.01.2023 | Автор: ...
Доброта:
Понятность:
+2
Очень забавный дядька. Не знаю, как ведёт на первом курсе прогу, но очевидно, что вам не придётся погибать на пересдачах, он слишком добр для этого. Если пойдёте на волну – на третьем курсе начнёт читать неплохие интересные лекции, которые продолжит читать... в прочем, будет не очень "хоккей". Праки принимает долго. И допуск и сдачу. Задаст много вопросов "патиму". Зато разберётесь даже в том, в чём не планировали.
11.06.2022 | Автор: автор с волны
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.