Белоглазов Валерий Васильевич

Белоглазов Валерий Васильевич 
Место в рейтинге преподов:  38 (всего мест: 470)
Рейтинг: +24
Средняя доброта: +5  
Средняя халявность: +4  
Средняя понятность: +5  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
О ВЕЛИКИЙ ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, спасибо за встречу с Вами! В свои годы разрывал за Арсенал с Бергкампом, Анри и Патриком Вийера, и теперь жизнь привела его на футбольные поля МГУ. Тактический гений, поговаривают, что сам Пеп Гвардиола звонит ему и консультируется перед каждым матчем в АПЛ. Футбольную карьеру не забросил, играет в чемпионате МГУ за команду Writing Warriors с журфака(сам поддерживает ваше стремление где-то дополнительно играть). Бойтесь его на поле, пару жёлтых он получил, так что щадить вас не будет, жёсткий русский футболист. Максимально медийная личность футбольных полей, вокруг себя собирает толпу людей, рассказывая, как France Football не выдал ему в свои годы Золотой Мяч. Идейный вдохновитель ФК Жалкий Футбол, самой медийной команды МГУ Футбола(нативная интеграция). Называем его не иначе как "сэнсэй". Мужик отличный, позитивный, один раз пришёл к нему на занятие, чтобы отпроситься(получил травму на игре), по итогу сыграли партейку в шахматы, поговорили за светлое как пиво будущее российского футбола, я получил свои баллы за посещение и довольный ушёл. С ним вы полюбите футбол и будете как Дани Рохас из сериала Тед Лассо бегать по полю и кричать "футбол это жизнь".
08.06.2023 | Автор: номер 30 ФК Жалкий Футбол
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Считает, что Марадона лучше Месси, это единственный минус. Топ тренер, научит всему, что нужно для футбола, покажет, как играть, поиграет с вами, если не хватает игроков и ваще классный мужик
03.04.2023 | Автор: Пабло Гави
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Я сделал себя тем, кто я есть, благодаря методикам Валерия Васильевича. Ходите на футбольчик, и у вас будет такая же шикарная физическая форма, как у меня.
Именно Валерий Васильевич научил меня бить пенальти и кричать "SIUUUUUU".
Хочу в ближайшее время отправить верблюда из Саудовской Аравии в качестве благодарности этому великому тренеру!
01.03.2023 | Автор: Криштиану Роналду
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Благодаря Валерию Васильевичу я уехал играть в Европу и сейчас разрываю за "Монако"!
Не упустите возможности научиться чему-то у гения и получить его автограф в свою зачётку.
12.01.2023 | Автор: Александр Головин
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Очень приятный препод, даже если редко появляться, всегда пойдёт навстречу. Если стабильно ходить в начале осеннего и в конце весеннего семестра, даже никак отрабатывать зимой не придётся. Любишь футбол - отдыхаешь пока лежит снег) Всегда готов помочь, что-то рассказать, в общем, таких тренеров ещё поискать надо!
11.01.2023 | Автор: Неймар
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Как родной отец, и поговорить за жизнь может, и в футбол погонять. Приятный голос, понятные команды. Под его руководством сборная физфака обыграла сборную СТАНКИНа в товарищеском матче!
11.01.2023 | Автор: Дидье Дрогба
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Благодаря Валерию Васильевичу, я вышел на новый уровень футбольного мастерства. Его занятия развивают аналитическое мышление сильнее, чем три семестра матана. Гениальный человек, герой нашего времени. Попадите к нему в группу и будет вам счастье.
11.01.2023 | Автор: Дзюба
 —
Классный преподаватель и хороший мужик! Зачет получить - раз плюнуть. Особенно, если ты любишь футбол, то ты не только чиллово получишь автограф в зачете, но и с кайфом будешь посещать занятия, играя в футбол. Препод, бывает, тоже залетает поиграть с учениками, что только увеличивает приятность атмосферы на занятии.
11.01.2023 | Автор: Насри
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Отличный преподаватель. Зачёт получить очень легко, достаточно несколько раз посветить лицом на занятии. Но это не важно, ведь вы будете просто кайфовать на занятиях, играя в футбол, без десятикилометровых кроссов, разминок на час и т.д. Приятный в общении, можно поговорить с ним на любую тему, если очень хочется) В общем, добрейшей души человек!
11.01.2023 | Автор: Жерар пике
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
За таким тренером и в огонь, и в воду! Сплотит команду, найдёт личный подход к каждому игроку, покажет парочку финтов и не забудет оставить автограф в зачётке. Как говорится, жизнь - игра, играй красиво, и тогда всё у тебя будет отлично.
11.01.2023 | Автор: Holland
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Максимально классный как препод, да и как мужик, зачет получить легко, можно побазарить за жизнь, короче максимальная оценка!
Я правда в этом семестре не успел зачет получить, но это потому что я сам не успел придти когда всем ставили, но Валерий Васильевич меня поддерживал на телефонном звонке когда я пришел к главной преподше по физре получать зачет, по итогу сказали что просто поставят в феврале, я доволен.
11.01.2023 | Автор: Мбаппе
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Балдежный дед, главное - чтобы он тебя запомнил. Если вдруг ты вратарь и неплохо играешь, считай, зачёт уже в кармане.
Гвардиола на минималках, гигант тактической мысли.
В общем, идите на футбол, играйте в свое удовольствие и проблем с физрой у вас не будет.
11.01.2023 | Автор: Мануэль Нойер
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Самый лучший тренер, будет хвалить тебя, может поиграть с вами, получить зачет несложно, просто нужно кайфовать, играя футбол, или можете сломать что-нибудь себе на игре и получите автомат
21.12.2022 | Автор: Месси
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.