Потёмкин Фёдор Викторович

Потёмкин Фёдор Викторович 
Место в рейтинге преподов:  417 (всего мест: 470)
Рейтинг: 0
Средняя доброта: -2  
Средняя халявность: 0  
Средняя понятность: +5  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Халявность:
Понятность:
+2
Абсолютно не согласен с предыдущим отзывом. За что -2? Отрицать не буду. Волна - бесполезный предмет. Но при чем тут ФВ? Ну да, слегка педант. Но давайте все же оценивать препода по делам. Он толково объясняет. Если бы он вел общефизовскую оптику, то это было бы божественно. Не смотря на то, что я все его лекции проводил в тичине, созерцая Лукьяненко, мне очень понравился его рассказ про автоволны с ревербераторами и принцип работы дефибриллятора.

По зачету все просто. Ходите на лекции. Староста вас отмечает. Выборочно проверяет. Никаких проблем. Главное накануне глянуть несколько файликов с ввх и все будет ок

А вот как раз на что и жаловался ФВ, так это на то, что в аудитории во время занятия шумно. Ну и как бы странно. Преп стоит чет рассказывает, а человек 40 одновременно общаются шепотом. Как по мне, это не совсем нормально. Будьте людми! Не мешайте человеку работать. Поверьте, он, как и вы, тоже не хочет находиться с вами в одной аудитории в одно и то же время :)
22.06.2023 | Автор: ...
Злобность:
Строгость:
-2
Человек с самомнением высотой Эвереста. Ведёт лекции по прикладной физике волн. Сам предмет довольно интересный, но, как мне кажется, должен читаться по выбору. А так как сейчас это обязаловка, логично относиться к этому доп. предмету немного лояльнее, чем к основным. Но Господин Волна с этим явно не согласен. Мало того, что еще на перемене он раскладывает свой экран для проектора, тем самым перегораживая вход в аудиторию, так ещё и очень категорично относится к опозданиям. Естественно, аккуратно не зайдешь - приходится склоняться под экраном как перед царём. А Волна останавливает лекцию и прилюдно порицает опоздавших - вся аудитория сидит и смотрит.
Он так же считает, что ничего важнее его лекций быть не может, поэтому посещение обязательно. Причем в конце пары поднимает случайную группу, и если есть несовпадения - не засчитывает всей группе посещение.
В общем, с Потёмкиным либо терпеть, либо сдавать жесткий зачёт по доп предмету в и так сложном 4 семестре.
14.02.2023 | Автор: волновый хейтер
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.